ОХРАНА ТРУДА
www.tehbez.ru
Новости. Опубликовано 1/20/2009 00:00  Просмотров всего: 2877; сегодня: 1.

Руководитель Ростехнадзора по Тульской области выразил благодарность директору филиала «Тулэнерго»

Руководитель Ростехнадзора по Тульской области выразил благодарность директору филиала «Тулэнерго»

В адрес заместителя генерального директора – директора филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрия Тимонина поступила благодарность руководителя Управления по технологическому и экологическому надзору по Тульской области Александра Лунева за плодотворное сотрудничество в ходе реализации совместного проекта по получению работниками филиала дополнительной квалификации по специальности «Безопасность технологических процессов и производств».

В своем благодарственном письме Александр Викторович отметил: «Уверен, что приобретенные вашими сотрудниками знания найдут практическое применение в нашей общей задаче – обеспечении надежности электроснабжения Тульской области и безопасной эксплуатации опасных производственных объектов».

Следует отметить, что в рамках данного совместного проекта пять специалистов аппарата управления и производственных отделений филиала «Тулэнерго», в основном, сотрудников служб производственного контроля и охраны труда, в течение полутора лет проходили обучение в Тульском государственном университете. После завершения курса обучения сотрудники филиала защитили свои выпускные квалификационные работы на «отлично».

Благодарственные письма Управления по технологическому и экологическому надзору по Тульской области были также направлены начальникам производственных отделений филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - Тульских, Новомосковских, Суворовских, Ефремовских электрических сетей.

Ефремов Тульской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.



Ньюсмейкер:
Россети Центр и Приволжье Тулэнерго — 1015 публикаций

Субъекты РФ: Тульская область
Тематические сайты: Охрана труда и техника безопасности, Энергетика и топливо, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Россети (11727)

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100