ОХРАНА ТРУДА
www.tehbez.ru
Новости. Опубликовано 2/6/2009 00:00  Просмотров всего: 3852; сегодня: 1.

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» проведен аудит интегрированной системы менеджмента

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» проведен аудит интегрированной системы менеджмента

В рамках реализации проекта «Подготовка интегрированной системы менеджмента в ОАО «МРСК Центра и Приволжья» к сертификации на соответствие требованиям стандартов ISO 9001:2000, OHSAS 18001:2007 и ISO 14001:2004» специалистами консалтинговой компании «IDS Scheer Россия и страны СНГ» проведен аудит системы управления филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

Целью данной проверки стала оценка соответствия действующей системы менеджмента исполнительного аппарата филиала и производственного отделения «Ефремовские электрические сети» требованиям международных стандартов.

В ходе работы аудиторы определили такие сильные стороны интегрированной системы менеджмента филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», как высокая активность руководителей в процессе выполнения поставленных целей, что способствует развитию и улучшению системы менеджмента; наличие хорошей системы подготовки персонала, включая создание резерва на руководящие должности; проведение психофизиологического тестирования персонала и использование результатов данного тестирования службой производственного контроля и охраны труда, что позволяет значительно снизить травматизм, учитывая поведенческий фактор; эффективная система внутреннего информирования по вопросам охраны здоровья и безопасности труда.

Следует отметить, что в дальнейшем в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» будет продолжена реализация «Программы разработки и внедрения интегрированной системы менеджмента», разработанной консалтинговой компанией «IDS Scheer Россия и страны СНГ».

Ефремов Тульской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.



Ньюсмейкер:
Россети Центр и Приволжье Тулэнерго — 1015 публикаций

Субъекты РФ: Тульская область
Тематические сайты: Охрана труда и техника безопасности, Энергетика и топливо, Менеджмент, Стандартизация, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Россети (11727)

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100