ОХРАНА ТРУДА
www.tehbez.ru
Новости. Опубликовано 2/5/2010 00:00  Просмотров всего: 2887; сегодня: 1.

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подведены итоги работы по охране труда

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подведены итоги работы по охране труда

В очередном селекторном совещании по итогам проведенного ежемесячного «Дня охраны труда» приняли участие - начальник службы производственного контроля и охраны труда филиала «Тулэнерго» Вадим Шацких, главные инженеры, начальники служб производственного контроля и охраны труда производственных отделений филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетей. Основными целями проведения данного мероприятия стали - оптимизация работ в сфере охраны труда, повышение эффективности промышленного контроля и обеспечение производственной безопасности.

В проведении «Дня охраны труда» приняли участие 59 комиссий, в их числе - 141 инженерно-технический работник, 12 руководителей. Проверено 42 рабочих места. Бригад, отстраненных от работы из-за нарушений правил и инструкций по охране труда нет.

Следует отметить, что охрана труда является приоритетным направлением деятельности филиала «Тулэнерго». Сотрудники оперативных служб обеспечены спецодеждой, в т.ч. термокостюмами, устойчивыми к воздействию электрической дуги, защитными средствами и приспособлениями; проводятся предварительные и периодические медосмотры; осуществляется общественный контроль со стороны уполномоченных лиц по охране труда. В соответствии с действующим законодательством и правилами работы с персоналом в организациях электроэнергетики проводятся все необходимые инструктажи, обучение и проверка знаний работников, включая руководителей и специалистов.

Ефремов Тульской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.



Ньюсмейкер:
Россети Центр и Приволжье Тулэнерго — 1015 публикаций

Субъекты РФ: Тульская область
Тематические сайты: Охрана труда и техника безопасности, Энергетика и топливо, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Россети (11727)

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100