Публикация
Новости. Опубликовано 5/16/2019 09:20  Просмотров всего: 33338; сегодня: 13.

Позитроника подарила шесть телевизоров популярных брендов

Позитроника подарила шесть телевизоров популярных брендов

15 подарков нашли своих обладателей в праздничном розыгрыше.

Федеральная сеть магазинов электроники Позитроника подвела итоги праздничного розыгрыша «Празднуем вместе!» в своей официальной группе «ВКонтакте», который проводился в официальном аккаунте в социальной сети «ВКонтакте» с 15 апреля по 12 мая. Конкурс был приурочен к празднованию тринадцатилетия федеральной сети.

Главными условиями розыгрыша были покупка любых товаров на сумму свыше 5000 рублей и публикация чека в альбоме группы. 13 мая были подведены итоги, где рандомным образом администраторы сообщества определили 15 победителей. Телевизоры, бытовая техника и техника для красоты и здоровья уже в ближайшее время отправятся в Златоуст, Нарьян-Мар, Бузулук, Нижний Тагил, Ковдор и другие города России.

Всего в конкурсе приняли участие и выполнили условия свыше двухсот человек. Средний чек акции составил – 17 795 рублей.

О компании.

Федеральная сеть магазинов электроники Позитроника – это совместный проект компании Merlion, крупнейшего российского IT-дистрибьютора, и ее розничных партнеров. Первый магазин Позитроника открылся в марте 2006 года в Набережных Челнах, а на сегодняшний день франчайзинговая сеть включает в себя более 180 магазинов, представленных во всех федеральных округах России.

Название «Позитроника» – это производная от сочетания «позитивная электроника». Именно эта идея легла в основу концепции магазинов.

От обычных магазинов электроники сеть Позитроника отличается расширенным ассортиментом ИТ-продуктов (более 40 000 наименований товаров есть в наличии или доступны на заказ) и высоким уровнем подготовки 1500 продавцов-консультантов нашей сети. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут желания клиента и помогут выбрать нужный товар.

Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании Позитроника: тел: (495) 981-84-84.

Набережные Челны Республики Татарстан является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Позитроника подарила шесть телевизоров популярных брендов



Ньюсмейкер:
Федеральная сеть магазинов электроники "Позитроника" — 435 публикаций

Сайт: www.positronica.ru
Телефон: (495) 981-84-84

Субъекты РФ: Бузулук (Оренбургская область), Златоуст, Ковдор, Набережные Челны, Нарьян-Мар (Ненецкий АО), Нижний Тагил
Тематические сайты: Маркетинговые центры, Торговля, дистрибуция, продажи, Бытовая техника и электроника, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru