19.06.2017 10:07
Новости.
Просмотров всего: 4928; сегодня: 5.

12 лет заводу «Канмаш ДСО»

12 лет заводу «Канмаш ДСО»

Порой, чтобы найти что-то действительно ценное и уникальное, например, золотой самородок, стоит покопаться в массе песка и камней. Отсеять лишнее, убрать ненужное, избавиться от грязи и сконцентрироваться на самом важном.

Наряду с этим крайне важно сохранять титаническое спокойствие и фундаментальную веру в долгожданный успех. В желанный высокий результат.

Просто и надёжно работать. Простой и надёжной делать нашу с вами технику и оборудование. Таков наш принцип. Такова наша ценность, которую мы нашли благодаря упорному труду и тщательным безудержным поискам.

С 2005 года мы буквально по песчинками построили заново наше с вами современное предприятие с сильной идеей. И сейчас мы стремительно движемся вперёд, постепенно преодолевая мелкие препятствия.

«Канмаш ДСО» — предприятие редкой породы. «Канмаш ДСО» — предприятие славной гордой породы.

Спасибо вам, дорогие партнёры, коллеги, друзья за тот крепкий всеобъемлющий дух, за то надёжное плечо, которые всегда рядом с нашей мощной целью оставаться единственным производителем всех видов классификаторов и разнообразных моделей дробилок, самостоятельно реализующим абсолютно полный цикл от генерирования конструкторской мысли до эффективного создания агрегатов.

«Канмаш ДСО» — это крупнейший завод-работяга с безукоризненной репутацией и чистой совестью. Завод, который всегда останется в авангарде именитых предприятий России. Мы помогаем промышленности нашей великой страны находить то самое ценное и уникальное, что прячет земля. И мы делаем это просто и надёжно. Также, как и функционирует наше дробильное-сортировочное оборудование.

Взгляните на наш логотип. Обновлённый завод «Канмаш» несмотря ни на что был и будет на вершине успеха, с целой горой возможностей и выдающихся перспектив, с золотым сиянием наших с вами общих трудовых побед.

С 12-ти летним юбилеем, «Канмаш ДСО»! С новым этапом нашей крепкой дружбы и успешной стабильной жизни!

Канаш Республики Чувашия является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Канашский машиностроительный завод — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...