29.11.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2452; сегодня: 2.

Matrix не оставит ни единого шанса злоумышленникам

Matrix не оставит ни единого шанса злоумышленникам

Все чаще степень нашего спокойствия зависит от уровня защищенности нашего дома. Уже не редкость, когда в частных домах и квартирах устанавливают системы безопасности разного уровня.
В Магнитогорске компанией "Специальное агентство безопасности" - партнером ITV, был оснащен цифровой системой безопасности на базе видеорегистратора Matrix частный коттедж.
Хозяин дома, один из ведущих бизнесменов Магнитогорска, обратился в компанию "САБ" с вопросом об установке в своем жилище надежной системы безопасности. По роду своей деятельности он не часто бывает дома и, в связи с этим, решил защитить собственность.
Специалисты "САБ", как наиболее рациональное решение предложили инсталлировать цифровой видеорегистратор Matrix на технологической платформе "Интеллект".
Данный выбор является самым надежным техническим решением, которое позволяет реализовать все поставленные задачи. Вопрос цены для хозяина дома был второстепенным: безопасность и спокойствие стоят большего. Главное требование к системе: надежность, функциональность, гибкость в настройках, простота работы, обеспечивающая потребителю современную, технологичную и одновременно доступную систему безопасности с удаленным контролем и управлением.
В коттедже поставили Matrix, который рассчитан на 16 телекамер. К нему подключены 8 черно-белых телекамер высокого разрешения, которые находятся снаружи дома. Они контролируют периметр прилегающей к нему территории. Остальные камеры смонтированы внутри дома. Это позволяет наблюдать за всеми помещениями, вести учет посетителей и гостей, следить за обстановкой в коттедже.
Появилась также возможность контролировать работу прислуги на улице и в доме. По желанию заказчика настроено удаленное рабочее место: теперь в любое время суток, из любой части света он получил возможность наблюдать за ситуацией в своем доме через Интернет, используя ноутбук или сотовый телефон. Интегрированное решение - совместная работа системы видеонаблюдения и охранной сигнализации на одной платформе не оставляет злоумышленникам ни единого шанса.
Видеорегистраторы "Matrix" - это полностью готовые решения, высоконадежные системы безопасности в профессиональных корпусах. "Matrix" решает все задачи по видеонаблюдению и охране.

Магнитогорск Челябинской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: ITV — 58 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...